Всероссийский информационный портал по проверке уровня образования
    1-11 класс
    Фис око — всероссийский информационный портал по проверке уровня образования. Система (впервые появилась в 2006 году) разработана для оценки качества подготовки школьников к ЕГЭ и ГИА, сдаче вступительных экзаменов. Всероссийская платформа фис око подчиняется Рособрнадзору, обеспечивает надлежащую организацию, проведение и проверку любых видов контроля знаний, включая ВПР 2020 года. Эффективно используется для документооборота.
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Российская образовательная платформа - Учи.ру
    1-11 класс
    Российская образовательная онлайн-платформа. Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 10 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома.
    СФЕРУМ
    1-11 класс

ИКОП «Сферум» (далее – Сферум) — это приложение для учителей, учеников и их родителей. С его помощью можно проводить дистанционные уроки, отправлять домашние задания, сообщать о важных событиях школы, координировать деятельность учителей и учеников. Она помогает проводить гибридные уроки и делать традиционное образование в классе более эффективным, не заменяя его.

Сферум доступен в приложении VK Мессенджер.