Фатеева Людмила Виталиевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

Учитель имеет высшее образование

Общий стаж работы составляет 35 лет

Стаж работы по специальности составляет - 35 лет

квалификация - соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Окончила Уссурийский государсвенный педагогический институт по специальности учитель математики и физики

За последние 3 года прошла курсы повышения квалификации:

- по теме "Наставничество как педагогический подход в работе классного руковаодителя. Участие в мероприятиях Минпросвещения РФ в 2023 году (Год педагога и наставника", в ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО"

- по теме "Оказание первой помощи в образовательной организации", в ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена"

- по теме "Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО"

- по теме "Функциональная грамотность: равзвиваем в средней и старшей школе"

- по программе "Актуализация предметного содержания курса математики в рамках требований государственной итоговой аттестации в основной и средней школе", в ГАУ ДПО "Амурский областной институт развития образования

- по дополнительной профессиональной программе "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования"

Чуклинова Ольга Ивановна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика