Авдонина Анастасия Алексеевна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

Образование - высшее

Общий стаж работы - 7 лет

Стаж работы по специальности - 7 лет

соответствие занимаемой должности

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

- по теме "Основы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

- по теме "Оказание первой помощи в образовательной организации", ООО "Инфоурок"

- по теме "Наставничество как педагогический подход в работе классного руководителя. Участие в мероприятиях Минпросвещения РФ в 2023 году (Год педагога и наставника)", ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО"

Другие учителя истории

Безручко Ирина Александровна.